柴油机零件无损检测 洗涤塔射线检测技术服务 混合器混合管射线检测技术服务 阀体、阀板射线检测技术服务 主轴承盖荧光磁粉检测技术服务中标结果公示(沪东重机有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+沪东重机有限公司+柴油机零件无损检测项目的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509291251
询价书名称:分谈分签+沪东重机有限公司+柴油机零件无损检测项目的询价书
询价书编号:XJ202509151380
采购方案名称:分谈分签+沪东重机有限公司+柴油机零件无损检测项目
采购方案编号:XYFA202509151840
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-15 16:30
报价截止时间:2025-09-29 10:00
询价单位:沪东重机有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海精通坚成无损检测有限公司
561414
洗涤塔射线检测技术服务
次
1987.0
1987.0
2025-11-30
上海,临港
2
上海精通坚成无损检测有限公司
561414
混合器混合管射线检测技术服务
次
651.0
651.0
2025-11-30
上海,临港
3
上海精通坚成无损检测有限公司
561414
试板射线检测技术服务
次
28.0
28.0
2025-11-30
上海,临港
4
上海精通坚成无损检测有限公司
561414
阀体、阀板射线检测技术服务
次
12.0
12.0
2025-11-30
上海,临港
5
上海精通坚成无损检测有限公司
561414
阀体射线检测技术服务
次
12.0
12.0
2025-11-30
上海,临港
6
上海精通坚成无损检测有限公司
561414
主轴承盖荧光磁粉检测技术服务
次
27.0
27.0
2025-11-30
上海,临港
7
上海精通坚成无损检测有限公司
561414
主轴承盖射线检测技术服务
次
30.0
30.0
2025-11-30
上海,临港
8
上海精通坚成无损检测有限公司
561414
机架射线检测技术服务
次
510.0
510.0
2025-11-30
上海,临港
联系信息
姓名:任彦
手机:19602187421
电话:
邮箱:yan.ren@hhm.com.cn