天津中标结果公示(中石化(天津)石油化工有限公司2025)



一、项目名称:JCXM炼油部202508张怡010

二、采购公告/邀请书编号:TP20250821-2396-09271

三、公示内容:

物料1:中压安全阀

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
罗浮阀门集团有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-31

四、公示时间:2025-09-30 14:13-2025-10-03 14:13

五、业务联系信息:

联系人:张莉

单位:中石化(天津)石油化工有限公司

联系电话:022-63804404

邮箱:zhangli3.tjsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:张建波

单位:中石化(天津)石油化工有限公司

联系电话:13920177781

邮箱:zhangjianbo.tjsh@sinopec.com

中石化(天津)石油化工有限公司
2025-09-30