剪纸工作室改造工程中标结果公示(济源市健康路小学2025)



济源市健康路小学剪纸工作室改造工程-成交公告 一、项目基本情况 1、采购项目编号:ZDZB-JY-2025104 2、采购项目名称:济源市健康路小学剪纸工作室改造工程 3、采购方式:询比采购 4、采购公告发布日期:2025年9月25日 5、评审日期:2025年9月30日 二、成交情况 供应商名称:河南瑞禾建设工程有限公司 地址:河南省济源市玉泉街道产业孵化园11楼1105室 中标金额(元):327812.94 采购需求:本工程为济源市健康路小学剪纸工作室改造工程,主要为工程量清单范围内相应内容 施工范围:工程量清单范围内相应内容 三、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协[2023]002号)规定的采购收费标准收取本项目采购代理服务费。 收费金额:5864元。 四、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《中咨智达工程咨询有限公司》、《新点电子交易平台.智达专区》上发布,成交公告期限为1个工作日。 五、其他补充事宜 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》等相关规定,供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:济源市健康路小学 地 址:济源市北海街道民族路与健康街交汇处附近东 联系人:卫先生 联系电话:13849536898 2.采购代理机构信息: 代理机构:中咨智达工程咨询有限公司 地 址:河南省济源市文博路高新技术产业开发区综合服务区2号楼201号 联 系 人:康先生 联系电话:0391-6833399 3.项目联系方式 项目联系人:康先生 电 话:0391-6833399 中咨智达工程咨询有限公司 2025年 9月 30 日

附件: