广西学生宿舍建设 建筑工程 装饰装修工程 电气工程 亮化工程 给排水工程 智能化工程 暖通工程 室外消防标线工程中标结果公示(广西安全工程职业技术学院2025)



广西安全工程职业技术学院北区11#学生宿舍建设项目中标结果公示

01  公示内容

广西安全工程职业技术学院北区11#学生宿舍建设项目中标结果公示(招标编号:E4500002802005345001)一、中标人信息:标段(包)[001]广西安全工程职业技术学院北区11#学生宿舍建设项目:中标人:中铁二十局集团有限公司中标价格:5833.304453万元二其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为南宁市武鸣区住房和城乡规划建设局招标投标办公室。四、联系方式招标人:广西安全工程职业技术学院地址:广西南宁市武鸣区上河路9号联系人:梁琳羚电话:0771-6409255电子邮件:1招标代理机构:广西信永工程咨询有限责任公司地址:南宁市青秀区中東路9号利海·亚洲国际4号楼领峰A座610室联系人:陈桂兰、梁坤、黄弋珊、李德旧电话:0771-5782260转628电子邮件:xinyong0628@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)广西安全工程职业技术学院北区11#学生宿舍建设项目中标结果公示项目名称广西安全工程职业技术学院北区11#学生宿舍建设项目项目招标编号E4500002802005345001招标人广西安全工程职业技术学院(需盖企业章及法人签字)建设单位广西安全工程职业技术学院代建单位(如有)无招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西信永工程咨询有限责任公司(需盖企业章及法人签字)中标范围主要建设内容包括建筑工程、装饰装修工程、电气工程、亮化工程、给排水工程、智能化工程、暖通工程、室外消防标线工程,具体详见工程量清单及施工图纸评标委员会成员陈平、黄绮、陈容斌、贺小燕、唐慧强、黄洁枝、陈冬宁开标时间2025年9月19日9点30分开标地点广西壮族自治区公共资源交易中心GXJY-K201开标室(不见面开标)中标人中铁二十局集团有限公司联合体牵头人:1成员单位:1中标价58333044.53元工期446日历天质量等级合格项目经理豆小红(注册编号:陕1502020202101564:身份证号:620522*********4456)公告媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/、广西壮族自治区公共资源交易中心http://gxggzy.gxzf.gov.cn公告日期(即中标通知书签发日期)2025年9月30日