苏州市低压区供水管网改造工程中标结果公示(苏州市吴江区桃源镇人民政府2025)



关于【吴江区桃源镇瑾下浜村(1-16组)低压区供水管网改造工程(二次造价)】【公开竞价】【造价咨询】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

吴江区桃源镇瑾下浜村(1-16组)低压区供水管网改造工程(二次造价)中选公告

【发布时间 :2025-09-30 09:27:48】

苏州市吴江区桃源镇人民政府(单位)吴江区桃源镇瑾下浜村(1-16组)低压区供水管网改造工程(二次造价)(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:服务费用按照苏价服【2014】383号文,7折-9折计取。
3.采购内容范围:吴江区桃源镇瑾下浜村(1-16组)低压区供水管网改造工程造价编制
4.中介服务完成期限要求:7个工作日
5.采购控制价格:最低比例70%,最高比例90%
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按比例竞选-业主在多家最低价中介机构中随机摇号方式
7.其他要求:无
二、中选单位:
1.单位名称:苏州公正建设咨询房地产评估有限公司
2.中选价格:70.0%
3.联系人:姚江
4.联系方式:13092663999
三、项目业主:
1.联系人:标办
2.联系方式:63859186
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区桃源镇人民政府
2025-09-30 09:27:48
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
最低比例
最高比例
采购类型
数量

1
202509260008
吴江区桃源镇瑾下浜村(1-16组)低压区供水管网改造工程(二次造价)
2025年09月28日 09:00:00
2025年09月30日 09:00:00
70%
90%
公开竞价