羽毛球巡回赛厦门站赛事配套中标结果公示(厦门体育产业集团场馆运营有限公司2025)
采购公示|2025YONEX王者之志业余羽毛球巡回赛厦门站赛事配套执行采购结果公示
关于
2025YONEX王者之志业余羽毛球巡回赛厦门站
赛事配套执行采购结果公示
我司以公开询价采购方式进行以下项目的采购,现将采购结果公示如下
项目名称:2025YONEX王者之志业余羽毛球巡回赛厦门站赛事配套执行项目
采购人:厦门体育产业集团场馆运营有限公司
采购方式:公开询价
开标时间:2025年9月29日
成交单位:合瑞微风(厦门)文化传媒有限公司
成交金额:不含税价为88980.4元,含税价为91649.81元,税率为3%
公示邮箱:guzixin@xmtycyjt.com
公示期:即日起三个工作日
厦门体育产业集团场馆运营有限公司
2025年9月30日
END
厦门文旅集团厦门体育集团XIAMENSPORTSGROUP以体育之名创造美好生活1公司简介tLls厦门体育集团隶属于厦门国有资本运营有限责任公司,集团围绕构建产业发展新格局、打造体育运动新场景、助力城市服务提升三大方向,构建以社会服务、赛事运营、项目运营、产业联动为核心的产业体系,打造城市时尚运动新场景,助推厦门全民健身及体育产业进一步发展,打造“国际化时尚体育之都”新名片。.2Y|业务布局场馆运营赛事运营文旅运营水上休闲娱乐新用:AI体育培训智慧体育体育工程俱乐部运营智慧体育体育工程一新媒体矩阵厦门体育集团厦体产业集团Ai运动小程序厦体产业集团厦门体育集团赛事厦门体育集团场馆厦门体育集团培训环东浪漫线厦门滨海水运动度假区厦门体育集团篮球俱乐部厦门体育集团视频号厦门体育集团官博厦门体育集团抖音号-扫码关注获取更多体育资讯-商务合作:官网:地址:13910173405https://www.xmtycyjt.com厦门市湖里区东渡路99号地址:商务合作:官网:13910173405https://www.xmtycyjt.com厦门市湖里区东渡路99号