电力物资中标结果公示(临海市电力实业有限公司2025)
一、 采购人名称: 临海市电力实业有限公司
二、 采购项目名称: 临海市电力实业有限公司2025年电力物资框架采购
三、 采购项目编号: /
四、 采购组织类型:
五、 采购方式: 公开招标
六、 采购公告发布日期: 2025-09-12
七、 定标日期: 2025-09-23
八、 中标结果:
中标单位:南京华睿驰电气科技有限公司
九、 其他事项:
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称: 欧邦工程管理集团有限公司
联系人: 高女士
联系电话: 0576-89361164
传真: /
地址: /
2、采购人名称: 临海市电力实业有限公司
联系人: 凌女士
联系电话: 13806560100
传真: /
地址: 浙江省台州市临海市江南耀明路18号
3、监督机构名称: /
联系人: /
联系电话: /
传真: /
地址: /
附件信息:
中标通知书-电力物资框架采购.pdf (87.9 KB)
中标通知书南京华睿驰电气科技有限公司贵单位参加临海市电力实业有限公司2025年电力物资框架采购的公开招标,经招标人确定和招标结果的公示,现确定贵单位以3539.23元(大写:叁仟伍佰叁拾玖元贰角叁分人民币)中标,供货期:合同签订之日起1年内,按批次供货,每批次接到采购人通知后7天内完成供货。根据招标文件规定请贵单位在三十天内凭履约保证金发票与招标人签订合同。特此通知。欧邦工程管理集团有限公司2025年9月23日招标代理机构:欧邦工程管理集团有限公司地址:临海市月河路16号联系人:高女士电话:0576-89399062招标人:临海市电力实业有限公司联系人:凌女士电话:13806560100