上海金卤灯泡中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)



一、项目名称:sp3-32LF 热电部两费计划-金卤灯泡9003067429-公开询比价0923

二、采购公告/邀请书编号:XB20250924-2480-35358

三、公示内容:

物料1:金卤灯泡\70W 220V E27 电子镇流器 小肚形 混光 国产品牌

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
海洋王照明科技股份有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-13

2
科力普科技集团股份有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-13

3
上海石化商业贸易有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-13

四、公示时间:2025-09-30 14:50-2025-10-03 14:50

五、业务联系信息:

联系人:邝建荣

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86764

邮箱:13601851598@163.com

六、监督联系信息:

联系人:王晨

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86845

邮箱:wangc.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-09-30