视频会议系统中标结果公示(中国石化销售股份有限公司华南分公司销售华南分公司2025)
一、项目名称:销售华南分公司2025年视频会议系统采购预案
二、采购公告/邀请书编号:XB20250922-3220-00244
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
广东爱安信息科技有限公司
预成交供应商
277087.0
物料1:视频会议系统\含会议一体机、4K分布式系统、数字会议系统及扩声系统、分布式输出节点
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
广东爱安信息科技有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-30
2
广东安客信息科技有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-30
3
广州灏成计算机科技有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-30
四、公示时间:2025-09-30 15:27-2025-10-03 15:27
五、业务联系信息:
联系人:谭艺
单位:中国石化销售股份有限公司华南分公司
联系电话:0668-2229810
邮箱:tany.xshn@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:杨海静
单位:中国石化销售股份有限公司华南分公司
联系电话:15800222867
邮箱:58672353@qq.com
中国石化销售股份有限公司华南分公司
2025-09-30