轴流通风机中标结果公示(石家庄炼化石家庄炼化分公司2025)
一、项目名称:石家庄炼化石家庄炼化分公司绿色转型发展项目轴流通风机—M1L—2025091001
二、采购公告/邀请书编号:TP20250922-2290-15656
三、公示内容:
物料1:轴流通风机\T35-11-No2.8 1450r/min 0.04kW 380V/Q235
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南阳鑫科物资有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-23
2
欧菲尔(山东)科技有限公司
备选供应商
1/1
2025-11-23
3
河北润星科技有限公司
备选供应商
1/1
2025-11-23
4
长沙市聚鑫环保科技有限公司
备选供应商
1/1
2025-11-23
四、公示时间:2025-09-30 09:08-2025-10-03 09:08
五、业务联系信息:
联系人:翟书曼
单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
联系电话:0311-80862069
邮箱:zsm.sjlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:宇艳丽
单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
联系电话:13582179632
邮箱:yuyl.sjlh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
2025-09-30