可调量程耗材中标结果公示(2025)
交易结果详情(C2025092935180)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
附属第一医院
采购时间:
2025-09-29 14:27:08
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-09-30
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 20 -200 ul
0020011215
pk
432.40
3
1297.20
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 0.5- 10 ul
0020011211
pk
432.40
3
1297.20
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
适配Research plus 单道可调量程耗材 2-20 ul, 浅灰色
3123000292-tips
2-20 ul
1580.00
2
3160.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 10- 100 ul
0020011214
pk
432.40
1
432.40
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 100 - 1000 ul
0020011216
pk
540.00
3
1620.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 0.1-2 ul
0020011210
pk
432.40
3
1297.20
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
附属第一医院
采购时间:
2025-09-29 14:27:08
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-09-30
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 20 -200 ul
0020011215
pk
432.40
3
1297.20
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 0.5- 10 ul
0020011211
pk
432.40
3
1297.20
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
适配Research plus 单道可调量程耗材 2-20 ul, 浅灰色
3123000292-tips
2-20 ul
1580.00
2
3160.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 10- 100 ul
0020011214
pk
432.40
1
432.40
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 100 - 1000 ul
0020011216
pk
540.00
3
1620.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
IKA PETTE VARIO 0.1-2 ul
0020011210
pk
432.40
3
1297.20