储存池、配电室及业务用房劳务分包中标结果公示(兰州新区秦川城乡发展投资有限公司2025)



秦川镇农产品烘干晾晒场项目储存池、配电室及业务用房劳务分包成交公示

公示信息

公示标题
秦川镇农产品烘干晾晒场项目储存池、配电室及业务用房劳务分包成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-09-30 18:00:00
公示截止时间
2025-10-03 18:00:00

联系人
薛红
联系电话
13919496024

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
秦川镇农产品烘干晾晒场项目储存池、配电室及业务用房劳务分包
QCCX-XMLW-2025-005
施工
1982563.0(元)
兰州新区秦王川工程建设有限公司
1911255.87(元)

公示内容

我公司于2025年9月28日19:00在甘肃省公共资源阳光交易平台(省级平台)发布秦川镇农产品烘干晾晒场项目储存池、配电室及业务用房劳务分包单位招标公告,2025年9月30日16:30结束投标单位竞价环节并确定竞价结果,现公示如下: 1.招 标 人:兰州新区秦川城乡发展投资有限公司; 2.项目名称:秦川镇农产品烘干晾晒场项目储存池、配电室及业务用房劳务分包; 3.成交单位:兰州新区秦王川工程建设有限公司; 4.成交金额:1911255.87元; 5.公示截止时间:2025年10月3日18:00。 兰州新区秦川城乡发展投资有限公司2025年9月30日