图书档案装具 奖杯展示柜 锦旗柜中标结果公示(2025)
克州GAJ档案室相关物品采购项目(项目编号:62025091952409804)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:克州GAJ档案室相关物品采购项目
项目编号:62025091952409804
项目联系人:图警官
项目联系电话:18209080222
项目所在行政区划编码:653099
项目所在行政区划名称:克孜勒苏柯尔克孜自治州本级
报价起止时间:2025-09-19 21:45-2025-09-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克孜勒苏柯尔克孜自治州GAJ
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市帕米尔路东100院
采购单位联系人和联系方式:管理员 4220000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653000010478200M
采购单位预算编码:035002
三、成交信息
成交日期:2025年10月02日
总成交金额:14.27(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆中盾智能科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)上海路浦东街3号众创空间1-102-2526
142700.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
图书档案装具
中盾
型号:定制
1批
142700.00
142700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:清单.pdf
荣誉室柜子清单序号产品名称型号规格(H*W*D)CM数量单价(元)合计(元)备注1荣耀牌匾柜柜体规格:60*45*40cm14个6809520进门左手墙面(可根据牌匾的多少进行调整)2奖杯展示柜柜体规格:60*40*40cm28个68019040进门左手墙面(可根据奖杯多少进行调整增加和减少)3锦旗柜柜体规格:80*150*40cm2个18003600进门右手墙面,可重复叠挂(可根据锦旗多少进行调整增加和减少)4纪念品柜柜体规格:45*45**40cm23个68015640进门左手墙面(可根据纪念品多少进行调整增加和减少)含重要人士调研指导、参观了解工作工作时的留影、文稿、手迹等,英雄模范或先进典型人员使用过的物品和其他有保存价值的物品,纪念章、纪念册、纪念票证,疆内外警务活动以及外事活动中需上交的馈赠礼品。5文艺品展示柜柜体规格:45*45**40cm10个6806800进门左手墙面(可根据文艺品大小多少进行调整)具有代表意义的书法、摄影、绘画、雕刻等文创作品,具有重要意义或研究价值的公安民警信笺、文稿、日记和其他手迹。6历史变迁展示柜柜体规格:45*45**40cm14个6809520进门右手墙面:摆放到报废年限的通讯装备、警用装备、勘查取证设备、交通工具等7荣誉证书柜柜体规格:45*45**40cm14个6809520进门右手墙面个(可根据证书多少进行7荣誉证书柜柜体规格:45*45**40cm14个6809520调整增加和减少)8证件类展示柜柜体规格:45*45**40cm14个6809520进门右手墙面个停止使用的身份证、户口薄、居住证、许可证、车辆牌照、出入境证件及各类安全保卫工作证件。(9印信摆放柜柜体规格:45*45**40cm28个68019040进门右手墙面个有(可根据相片多少进行调整增加和减少)停止使用的名章、印章、印模、徽标等。10管道密封40*40*40cm3米4001200材料和人工11管道密封40*40*40cm3米4001200材料和人工12管道密封40*40*40cm3米4001200材料和人工13管道密封40*40*40cm3米4001200材料和人工14底层储物柜35*40*50cm18个68012240两面墙:底座实木柜可存放摆放不完的实物档案15节能灯/121个11013310每个柜子一个用于补光16温湿显示器/2个100200显示温度,湿度更好保护实物档案17防护栏200*240CM115501550窗户做护栏17库房门120*200*151扇84008400甲级防护门指纹密码和机械钥匙总计:大写:壹拾肆万贰仟柒佰元整小写:¥:142700.00元以上报价含:运费,安装,税票,卫生清理...费用一、工艺要求:1.豪华展示柜内有温度感测仪,可实时监控温湿度2.设有灯光系统,3.立柱采用1≥合金支架,轻便牢固,层板玻璃采用0.8≥保证称重4.侧板和后镜面玻璃采用0.5≥5.门板玻璃才能0.8≥钢化玻璃,保证开关便捷,不易破损底座采用实木2.0≥实木板喷漆