招标采购中标结果公示(罗山县莽张镇中心学校2025)
项目信息
项目编号:
20250930153035611001
项目名称:
罗山县莽张镇中心学校于2025年10月02日成交一笔交易
采购人名称:
罗山县莽张镇中心学校
采购人联系方式:
13****38659
供应商:
罗山县鼎辉实业有限公司
供应商联系方式:
13673763066
成交电商:
信阳市万银电子商务有限公司
成交电商联系方式:
400-0376-588
公告日期:
2025-10-02 16:46:06
备注:
商品信息
商品名称
数量
全平台最低价(元)
成交价(元)
总价(元)
质印用理想RISO SV黑油墨S-8113C/SV\SF\ES\EV SV5231/5330 RISO SV
10
160.0
160.0
1600.0
丽图SF/V A3版纸S-8131适用于理想SV/SF/ES/RV/RZ等机型制版纸 版纸 1卷装
10
460.0
460.0
4600.0
海康威视监控摄像头电源适配器DS-2FA1202-B防水室内室外
1
30.0
30.0
30.0
锐捷千兆无线路由器RG-EW1300G小钢炮全屋WiFi无线穿墙王
1
219.0
219.0
219.0
绿联CM763 USB无线网卡【AX900免驱】5G双频 高增益天线【AX900免驱】5G双频 高增益天线
2
75.0
75.0
150.0
得力A4 70g 500张/包 8包/箱3586佳铂双面打印纸 复印纸
10
200.0
200.0
2000.0
华三(H3C)S1208V 8口千兆非网管企业级交换机 网络分流器
6
260.0
260.0
1560.0
海康威视监控网线(6mm)1米星光级网络高清监控器红外夜视监控摄像机监控网线
610
2.5
2.5
1525.0
本地服务人工安装服务
70
20.0
20.0
1400.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
13084.0