河南煤矿副一井提升机 减速机修理中标结果公示(河南大有能源股份有限公司耿村煤矿2025)
[谈判采购]河南大有能源股份有限公司耿村煤矿副一井提升机ZZL1000C型减速机修理成交结果公告
项目标段编号:HNEC-GCMK250104001F001
信息提供日期:2025-10-02
河南大有能源股份有限公司耿村煤矿副一井提升机ZZL1000C型减速机修理成交结果公告
(招标编号:HNEC-GCMK250104001F001)
公告结束时间:2025年10月4日
一、成交人信息
成交人:义马天新四维机械有限责任公司
成交金额:74500元
二、监督部门
本项目的监督部门为:河南大有能源股份有限公司耿村煤矿监督组
监督电话:0398-5896222
三、联系方式
采购人:河南大有能源股份有限公司耿村煤矿
地址:河南省三门峡市渑池县耿村煤矿
联系人:林先生,15939820296
招标机构:河南大有能源股份有限公司耿村煤矿招标办
招标机构联系人:王先生,0398-5896649
河南大有能源股份有限公司耿村煤矿
2025年10月2日
村燃矿