陕西鼓粉盒 硒鼓 碳粉盒中标结果公示(陕西石油普通教育管理移交中心2025)
陕西石油普通教育管理移交中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-2023-301647
采购单位:陕西石油普通教育管理移交中心
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):7,158.00
成交时间:2023-12-22 14:14:26
采购人联系方式:王文庆/13709290341
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-09199
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:陕西迅宝商贸有限责任公司
成交时间:2023-12-22 14:14:26
成交金额:7158.00,大写(人民币):柒仟壹佰伍拾捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
鼓粉盒 惠普/HP CLT-K506L 三星原装大容量黑色硒鼓
CLT-K506L
¥1025.0000
1
¥1025.00
2
鼓粉盒 惠普/HP CLT-Y506S 三星 原装黄色硒鼓
CLT-Y506S
¥655.0000
1
¥655.00
3
鼓粉盒 惠普/HP CLT-M506S 三星原装红色硒鼓
CLT-M506S
¥655.0000
1
¥655.00
4
鼓粉盒 惠普/HP MLT-R116 三星原装 成像鼓
MLT-R116
¥565.0000
1
¥565.00
5
鼓粉盒 东芝(TOSHIBA)T-3008C 原装大容碳粉盒
T-3008C
¥515.0000
1
¥515.00
6
鼓粉盒 东芝(TOSHIBA)T-5018C 原装大容碳粉盒
T-5018C
¥505.0000
2
¥1010.00
7
键盘 罗技/Logitech K650无线蓝牙键盘 107键全尺寸 带Logi Bolt接受器 白色
K650.
¥359.0000
2
¥718.00
8
鼓粉盒 惠普/HP MLT-D116S 三星黑色原装硒鼓粉盒
MLT-D116S
¥245.0000
2
¥490.00
9
鼓粉盒+科思特+K DR2350/LD2451/3003/P228+黑色 专业版
K DR2350/LD2451/3003/P228
¥207.0000
1
¥207.00
10
复印纸得力(deli)7406莱茵河A3复印纸 70g木浆复印纸 白纸 A3打印纸 5包/箱
得力7406
¥185.0000
6
¥1110.00
11
键盘 罗技 MK270 无线键鼠套装 商务办公键鼠套装 全尺寸 带无线2.4G接收器 黑色
MK270
¥104.0000
2
¥208.00
合计
¥7158.00 大写(人民币): 柒仟壹佰伍拾捌元整
采购单位:陕西石油普通教育管理移交中心
2025年10月01日