维修和保养服务 维修更换LED屏配件中标结果公示(嘉峪关市人民政府雄关街道办事处2025)



一、项目概述

项目编号:ZCSC-DC-2025-447622
项目名称:嘉峪关市人民政府雄关街道办事处维修和保养服务定点采购
采购单位:嘉峪关市人民政府雄关街道办事处
所属区域:嘉峪关市
预算金额(元):1,500.00
项目开始时间:2025-09-29 21:31:35
项目截止时间:2025-10-01 18:00:00
采购人联系方式:刘庆 15393258088
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-79755
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
维修更换LED屏配件
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:嘉峪关广联电子科技有限公司
成交时间:2025-10-01 18:00:00
成交金额:1500.00,大写(人民币):壹仟伍佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

维修更换LED屏配件
1

1,500.00


采购单位:嘉峪关市人民政府雄关街道办事处
2025年10月03日