山东省中标结果公示(山东省公路桥梁建设集团有限公司2025)
公路桥梁集团泰新二标项目
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202509291533127333
报价截止日期:2025-10-04 09:10:02
监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033
需求信息
地 点:
山东省/泰安市
联系人:
李川 18162055355
发起方:
山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司
结算周期:
按月结算 每月15号结算
付款方式:
银行转账
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
挖掘机械 履带挖掘机
零租
1台|
7.0台班|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
履带挖掘机 | 设备厂商: 不限
工作重量:不限
铲斗容量:不限
最大挖掘深度:不限
额定功率:不限
是否长臂挖机:不限
是否带破碎锤:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
1500.00元/台班
预计使用时间:
2025-10-03至2025-10-18
出租方承担:
燃油费 运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
无
驾驶员要求:
证件齐全,听从安排
其他要求:
我方询价60挖掘机带油锤一辆,预计使用7个台班,按照时间使用时间结算,不连续使用。工作地点:新泰市谷里镇泰新二标改扩建 工作内容:场站地面开挖破碎,请供应商谨慎报价
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202509291533127333
S-192013履带挖掘机
1
东平县宏正公路工程有限公司
1
1099.00
1
2
新泰市禄峰机械设备租赁中心
1
1145.00
0
价格不合适
3
新泰鼎盛路桥有限公司
1
1150.00
0
价格不合适
4
微山帅钰建材有限公司
1
1400.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司
联系人:李川
联系电话:18162055355
四、监督信息
监督人: 王经理
监督电话: 0531-68906033