厨房用品中标结果公示(兰陵县鲁城镇中心小学2025)



订单:SCZG-3713242025617809,于:2025-10-07 18:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713242025617809

二、项目名称:厨房用品采购合同

三、成交信息

供应商:临沂市秋扬商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-家电厨卫城家电大卖场二楼23号
成交金额:5940.00,大写(人民币):伍仟玖佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1

国产 道具菜板消毒柜 1200*L750 碗
国产
道具菜板消毒柜 1200*L750
1
¥2200.0000
¥2200.00

2

国产 留样柜 1.4米 碗
国产
留样柜 1.4米
1
¥1080.0000
¥1080.00

3

国产 水池 1200*700 碗
国产
水池 1200*700
2
¥360.0000
¥720.00

4

国产 水池 1200*600 碗
国产
水池 1200*600
2
¥320.0000
¥640.00

5

国产 四层货架 碗
国产
四层货架
4
¥280.0000
¥1120.00

6

国产 不锈钢水嘴 碗
国产
不锈钢水嘴
4
¥45.0000
¥180.00

五、 项目联系方式

联系人:任洪正
联系方式:15106620975
采购单位:兰陵县鲁城镇中心小学
2025年10月07日