物业管理服务 物业费中标结果公示(托克托县第一中学2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-723758
项目名称:托克托县第一中学物业管理服务定点采购
采购单位:托克托县第一中学
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):55,429.00
项目开始时间:2025-10-01 19:00:08
采购人联系方式:狄麟 13847154077
采购计划备案书/批准书编号:托政采计划[2025]01031
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
2025年8月份物业费
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
服务要符合甲方要求

四、报价明细

成交供应商:托克托县宝丰物业服务有限公司第二分公司
成交金额:55429.00,大写(人民币):伍万伍仟肆佰贰拾玖元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

2025年8月份物业费
1

55,429.00


采购单位:托克托县第一中学
2025年10月08日