综采三机升级改造液压马达及阀组 液压马达中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250902981
二、询价书名称:ZN榆林能源青龙寺煤矿综采三机升级改造液压马达及阀组采购
三、成交人:北京科峻信达科技发展有限责任公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2025年10月08日 09:36:50
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592204116325
液压马达|MSE08-2-111-R08-2A50-57EJ|SGZ1000/2400型刮板输送机
台
2.0
13
2025-09-30 00:00:00
592204914105
液压马达|MSE05-2-113-2A40|SGZ1000/3000型输送机
台
1.0
13
2025-09-30 00:00:00