云彩纸 皮纹纸中标结果公示(临沂第四十中学2025)



订单:SCZG-3713112025612027,于:2025-09-27 15:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713112025612027

二、项目名称:云彩纸

三、成交信息

供应商:临沂市桦新商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-罗庄区-山东省临沂市罗庄区罗庄街道通达路与文化路交汇处向西100米路北于泉庄社区沿街122号
成交金额:885.50,大写(人民币):捌佰捌拾伍元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
云彩纸/皮纹纸
国产 大红纸 云彩纸/皮纹纸
国产
大红纸
24
¥29.0000
¥696.00

2
云彩纸/皮纹纸
国产 皮纹纸 云彩纸/皮纹纸
国产
皮纹纸
3
¥16.5000
¥49.50

3
云彩纸/皮纹纸
国产 办公用卡纸,规格:A4 云彩纸/皮纹纸
国产
办公用卡纸,规格:A4
8
¥16.0000
¥128.00

4
云彩纸/皮纹纸
国产 彩色打印纸A4 云彩纸/皮纹纸
国产
彩色打印纸A4
2
¥6.0000
¥12.00

五、 项目联系方式

联系人:桑高升
联系方式:15053996110
采购单位:临沂第四十中学
2025年10月08日