装修项目劳务/专业分包中标结果公示(乐山五通桥发展建筑工程有限公司2025)



金粟镇桥兴社区党群服务中心装修项目劳务/专业分包

采购企业 :

乐山五通桥发展建筑工程有限公司

招标电话 :

15183944450

项目名称 :

金粟镇桥兴社区党群服务中心装修项目劳务/专业分包

项目地址 :

五通桥区金粟镇桥兴社区党群服务中心

发布时间 :

2025-10-09 11:39:45

截止时间 :

2025-10-10 12:00:00

附件 :

正文

(招标编号 : ZBRW-2025-000620)


金粟镇桥兴社区党群服务中心装修项目劳务/专业分包(招标编号 :
ZBRW-2025-000620),确定
的中标人如下 :

一、中标人信息 :

第一中标候选人

招标清单-包件1-土建工程劳务分包

乐山嘉忆建筑工程有限公司(统一社会信用代码 : 91511102MAEB4E3B1H)

中标金额(人民币) : 36386.34

第二中标候选人

招标清单-包件1-土建工程劳务分包

四川省点点星建筑装饰工程有限公司(统一社会信用代码 : 91511100563253749U)

中标金额(人民币) : 44770.90

第三中标候选人

招标清单-包件1-土建工程劳务分包

四川吉瑞江诚施工劳务有限公司(统一社会信用代码 : 91511822MA66DF7W1B)

中标金额(人民币) : 44194.05

二、其他公示内容 :

null

三、公示时间 :

2025-10-09 12:00:00 至 2025-10-10 12:00:00

四、公示媒体 :

第三方平台 : 广联达平方网

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息 :

名称 : 乐山五通桥发展建筑工程有限公司

地址 : 五通桥区金粟镇桥兴社区党群服务中心

联系人 : 雍慧

联系电话 : 15183944450

采购单位 : 乐山五通桥发展建筑工程有限公司

发布时间 : 2025-10-09 11:39:45