引风机干式化学过滤器中标结果公示(中石化第四建设有限公司2025)
一、项目名称:四建公司电仪美兰机场油库增容项目(BJSKY)25-43-引风机 干式化学过滤器
二、采购公告/邀请书编号:XB20250924-7750-17569
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
武城县正元通风设备有限公司
预成交供应商
61312.0
物料1:通风系统\20500m3/h
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武城县正元通风设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-08-31
物料2:高压清洗机\2.2kW 220V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武城县正元通风设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-08-31
四、公示时间:2025-10-09 09:06-2025-10-12 09:06
五、业务联系信息:
联系人:张岚
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:022-63862804
邮箱:dygs_wz@126.com
六、监督联系信息:
联系人:冯树苹
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:13920925413
邮箱:fengsp.ssij@sinopec.com
中石化第四建设有限公司
2025-10-09