被褥 被子 老人头中标结果公示(聊城市公安局茌平分局2025)



订单:SCZG-3715032025618843,于:2025-10-09 10:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715032025618843

二、项目名称:聊城市公安局茌平分局高铁警务站购买被褥

三、成交信息

供应商:茌平县伟豪商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-山东省聊城市茌平县振兴街道办事处振兴路东首东亚家居广场
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
被子
老人头/LAORENTOU 106 被子
老人头/LAORENTOU
106
2
¥300.0000
¥600.00

五、 项目联系方式

联系人:杭国旗
联系方式:15063519593
采购单位:聊城市公安局茌平分局
2025年10月09日