海测滩凿岩机维修材料 喉箍 气动锚杆机 气动手持式钻机 气针垫 锚杆钻机 钎卡螺栓中标结果公示(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250905379
二、询价书名称:三处武山海测滩凿岩机维修材料
三、成交人:沈丘县拓锋矿山机械有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025年10月09日 15:45:35
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
091102100617
阀组|YT28气腿
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
091102900780
定位销|G10
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
400309900347
喉箍|MQT120/2.7气动锚杆机|JB/T8870-1999|江苏中煤机械有限公司
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
400309902518
活塞|YT28-110 气动手持式钻机YT28
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
400310900041
气针垫|YT25-3.14 锚杆钻机MQTB-80/2.0
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
400701902987
凿岩机密封包|3115936202|钻机|T50|阿特拉斯·科普柯集团
个
50.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304100119
钎卡螺栓|YT28-2.06 YT-28凿岩机|天水风动机械厂
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304100930
弹簧|YT24-3.16 气腿式凿岩机YT28
个
10.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304100952
阀盖|YT28-1.05 气腿式凿岩机YT28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304100961
钎卡弹簧|YT28-2.05 气腿式凿岩机YT28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304100988
水针套|YT25-3.09 气腿式凿岩机YT28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304101537
长螺杆|YT28-3.02 YT28型凿岩机|天水风动机械公司
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304101543
弹簧垫|YT28-2.12 YT28型凿岩机|天水风动机械公司
个
30.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304101876
阀|YT24-1.04 凿岩机YT28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102376
大密封套|YT28-3.07 YT28凿岩机
件
30.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102379
调压阀|YT28-3.14 YT28凿岩机
件
10.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102380
阀组|YT24-1.04 YT28凿岩机
件
10.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102382
花键母|YT28-2.09 YT28凿岩机
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102382
花键母|YT28-2.09 YT28凿岩机
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102383
小密封套|YT24-3.06 YT28凿岩机
件
30.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102394
钎尾套|YT28气腿式凿岩机|YT24-2.03|天水风动机械公司
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102398
注油器|YT28气腿式凿岩机|FY200B|天水风动机械公司
件
30.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102416
螺旋母|YT28-1.08 气动凿岩机 YT28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102422
水针|YT28-3.04 气动凿岩机 YT28
个
100.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102424
注油器体|FY200B-1 气动凿岩机 YT28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102425
油堵|FY200A-2 气动凿岩机 YT28
个
30.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102439
螺旋母|YT28-108 气动手持式钻机YT28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102459
I型非金属件六角锁紧螺母|M16-ZnD 气腿式凿岩机YT-28|GB/T889.1-2000|天水风动机械
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102780
棘轮爪|YT28-1.07|凿岩机|YT28
只
100.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304103670
紧固销|XC30-3.17A|气腿式凿岩机|TY30
个
30.0
13
2025-10-09 00:00:00
592204905579
壳体|BYJ-S-05-K|液压紧链装置 BYJ-3P
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
091101800196
风镐|B47
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
091102100223
气腿修理包|YT-28
包
50.0
13
2025-10-09 00:00:00
100399100456
弹簧垫圈|M6|Q235A
只
200.0
13
2025-10-09 00:00:00
100407102085
轴承|6204
个
50.0
13
2025-10-09 00:00:00
100407901040
轴承|7305AC
套
50.0
13
2025-10-09 00:00:00
100499300026
轴承|6002-Z
盘
50.0
13
2025-10-09 00:00:00
401117102505
弹簧|φ3×φ12×40 BPW200/6.3K2喷雾泵组|WYF70H-01-17
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304100975
转动套|YT28-2.02 气腿式凿岩机YT28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102374
螺旋棒|YT24-1.09 YT28凿岩机
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102380
阀组|YT24-1.04 YT28凿岩机
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102382
花键母|YT28-2.09 YT28凿岩机
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102398
注油器|YT28气腿式凿岩机|FY200B|天水风动机械公司
件
30.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102399
钎卡螺栓|YT28气腿式凿岩机|YT24-2.06|天水风动机械公司
件
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304102416
螺旋母|YT28-1.08 气动凿岩机 YT28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304103391
活塞|YT28-1.10|凿岩机|YT28|天水风动机械
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
401304105785
钎尾套|YT24-2.03|凿岩机|YT-28
个
20.0
13
2025-10-09 00:00:00
470605100416
压紧机构|PS6I-J-17|喷浆机|PS6I-J
件
12.0
13
2025-10-09 00:00:00