广告制作照片宣传 亚克力裱软磁贴异中标结果公示(观山湖区第六幼儿园2025)



观山湖区第六幼儿园广告制作照片宣传

一、项目信息

采购人:观山湖区第六幼儿园
项目名称:广告制作照片宣传
拟采购的货物或服务的说明:

标的名称:广告制作照片宣传数量:1预算金额(元):1718单位:批货物或服务的说明:制作照片宣传

拟采购的货物或服务的预算总金额(元):1718
采用单一来源采购方式的原因及说明:采购广告服务

二、拟定供应商信息

名称:贵州黔诚君辉广告有限公司
地址:贵阳市云岩区新添大道南段600号

三、公示期限
2025年10月09日至2025年10月15日
四、其他补充事宜

五、联系方式

1.采购人信息
联 系 人:观山湖区第六幼儿园
联系电话:18586934487
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区
2.财政部门
联 系 人:0
联系电话:0
联系地址:0

3.采购代理机构(如有)
联 系 人:/
联系电话:/
联系地址:/
六、附件

专业人员论证意见(格式见附件)

附件信息:

(总园)教师风采制作9.28 审何xls.xls (21.5 KB)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
广告制作照片宣传

品目

采购单位
观山湖区第六幼儿园

行政区域
贵州省
公告时间
2025年10月09日 16:17

预算金额
¥0.170000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
null

项目联系电话
18586934487

采购单位
观山湖区第六幼儿园

采购单位地址
贵州省贵阳市观山湖区

采购单位联系方式
18586934487

代理机构名称
政府采购平台

代理机构地址


代理机构联系方式


观山湖区第六幼儿园采购申请表

序号
名称
数量
单位
型号
预计
金额
申请
部门
图片/链接
备注

1.0
一分园教师风采照片
20.0

亚克力裱软磁贴异形雕刻加UV材质雕刻+UV20*25cm
200.0
总务处

2.0
二分园教师风采照片
55.0

25寸的照片(拍+照)含洗照片打印调色过塑
1100.0
总务处

3.0
总园教师风采照片
32.0

洗照片打印调色过塑
256.0
总务处

4.0
厨房各口亚克力板
25.0

2*3厘米23个、a4大小2个
157.0
保健处

5.0
厨房使用标签贴
25.0

2*3厘米印字标签贴
5.0
保健处

6.0

7.0

8.0

9.0

10.0

11.0

合计:

1718元

时间: 申请人:

部门负责人签字: 园长签字: