四川吊围栏 铁路乐至联络线工程中标结果公示(四川川交路桥有限责任公司2025)



吊围栏DWL-01采购中标结果公告

中标结果公示

招标项目编号:M5100005240006473001
招标项目名称:吊围栏DWL-01采购
招标人:四川川交路桥有限责任公司新建成都至达州至万州铁路与成渝中线铁路乐至联络线工程LZLLXZQ-1标
标段(包)名称:DWL-01
招标方式:公开招标
项目地点:四川省资阳市乐至县三元庙村10组旺亿生态园

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

工期(交货期/服务期)

M5100005240006473001001

DWL-01

四川卓凯斯建设工程有限公司

\

730

一、公示时间为:自发布之日至2025年10月12日

二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。

三、监督部门及监督电话:计划合同部18040324906

招标人:四川川交路桥有限责任公司新建成都至达州至万州铁路与成渝中线铁路乐至联络线工程LZLLXZQ-1标

2025年10月9日