柴油、薄膜风管 切割砂轮片 柴油机油 液压油 普力抗磨液压油 透明塑料薄膜风管中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+工具、柴油、薄膜风管等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509191048
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+工具、柴油、薄膜风管等的询价书
询价书编号:XJ202509170973
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+工具、柴油、薄膜风管等
采购方案编号:XYFA202509171240
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-17 14:08
报价截止时间:2025-09-19 14:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
东莞市广通商贸有限公司
206810
其它工具
卧式磁座钻吸铁卧式磁力钻机小型卧式台孔小巧轻便磁力钻

1.0
1.0

2025-09-20
机电工程部

2
广州市至信船舶科技有限公司
206810
切割砂轮片
φ100*16*2.5砂威

300.0
300.0

2025-09-20
物资部

3

206810
柴油机油
尊龙 T700 CK-4 10W-40 16KG/桶

20.0
20.0

2025-09-20
坞修工程部

4

206810
液压油
普力抗磨液压油 HF-2.46( 170KG/桶)

3.0
3.0

2025-09-20
坞修工程部

5
广州市至信船舶科技有限公司
206810
透明塑料薄膜风管
250mm 20KG/普通

50.0
50.0

2025-09-20
物资部

6
广州中伏电气设备有限公司
206810
氯丁橡胶胶黏剂
2KG/罐 万能胶 皇冠牌

36.0
36.0

2025-09-20
物资部

7
东莞市广通商贸有限公司
206810
平板车
广红搭架 刘洋 160 配件 实心轮胎 21*8*15 WAN L1

1.0
1.0

2025-09-20
船体工程部

8
中山市板芙镇宝地磨具加工厂
206810
磁铁
10*40*40

480.0
480.0

2025-09-20
坞修工程部

9
东莞市广通商贸有限公司
206810
口罩类
材料加工组 向劲松等23人 防毒口罩活性炭

23.0
23.0

2025-09-20

10

206810
消防箱
防在地上的用于存放水带及水枪

1.0
1.0

2025-09-20

11
东莞市广通商贸有限公司
206810
纸类
生产保障组 焦杰 过塑膜 A4 100张/包 艺都千帆

30.0
30.0

2025-09-20

12
广州中伏电气设备有限公司
206810
充电器
三轮车充电器 60V 充满自动断电 按链接

2.0
2.0

2025-09-20

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: