住房标准化整修工程中标结果公示(2025)
项目所在地:浙江省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对宁波某部公寓住房标准化整修工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:宁波某部公寓住房标准化整修工程
二、项目编号:2025-JCFGXX-G1018
三、公示期限:2025年10月09日至2025年10月13日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:华锦建设集团股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3160264.00 (元) ;
第二名:上海东海华庆工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3175326.00 (元) ;
第三名:浙江民欣建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3131596.00 (元) ;
第四名:浙江鸿顺达建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3058225.12 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
华锦建设集团股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3160264.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:杨助理
联系电话:13182860346
地 址:浙江省 宁波市