红外偏振片 方解石中标结果公示(暨南大学2025)



暨南大学-结果公告(CR105592025002816)
申购单号:CR105592025002816成交总额:4185.00
申购主题:实验器材耗材 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-09-26 10:57:14 收货地址:
竞价截至时间:2025-10-02 11:09:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
红外偏振片

品牌:MFOPT

型号:MFP10-850/2000

厂家:

产地:北京

线偏振片:波长:850-2000nm; 有效通光直径:9mm; 保护框尺寸mm(直径厚度):D25.45
按行业标准提供服务

数量:1.0 (片)

单价:855.00(人民币)

855.00(人民币)
北京茂丰光电科技有限公司

2
格朗泰勒棱镜

品牌:MFOPT

型号:OQGLC-10

厂家:北京茂丰光电

产地:北京

材料:方解石,波长范围:350-2300,有效通光孔径:10,保护框尺寸:25.4
按行业标准提供服务

数量:2.0 (片)

单价:1665.00(人民币)

3330.00(人民币)
北京茂丰光电科技有限公司