智慧停车建设中标结果公示(眉山市城市和交通建设投资有限公司2025)
眉山东坡城区智慧停车建设项目(监理)标段
中标结果公告
眉山东坡城区智慧停车建设项目(监理) 标段中标结果公告
项目及标段名称
眉山东坡城区智慧停车建设项目(监理) 标段
招标人
眉山市城市和交通建设投资有限公司
联系方式
17364877226
招标代理机构
四川唯实建设工程投资管理咨询有限公司
联系方式
13550130096
开标时间
2025-09-23
开标地点
四川省·眉山市·市本级
中标单位
中旺建工集团有限公司
中标通知书发出日期
2025-10-09
招标控制价(元)
2971600.00
中标金额(元/%)
2592127.00
质量
合格
工期(交货期)
1825
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
-
-
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
-
-
附件:
招标结果通知书.pdf
招标结果通知书.pdf
中标通知书.pdf
中标结果通知书四川建科工程建设管理有限公司:我方已接受中旺建工集团有限公司于2025年09月23日所递交的眉山东坡城区智慧停车建设项目(监理)标段投标文件,确定中旺建工集团有限公司为中标人。感谢你单位对我们工作的大力支持。招标人:眉山市城市和交通建设投资有限公司(单位盖章)法定代表人:(签字)2025年10月09日中标结果通知书四川飞红工程管理咨询有限公司:我方已接受中旺建工集团有限公司于2025年09月23日所递交的眉山东坡城区智慧停车建设项目(监理)标段投标文件,确定中旺建工集团有限公司为中标人。感谢你单位对我们工作的大力支持。招标人:眉山市城市和交通建设投资有限公司(单位盖章)法定代表人:(签字)2025年10月09日中标通知书中旺建工集团有限公司:你方于2025年09月23日所递交的眉山东坡城区智慧停车建设项目(监理)标段投标文件,已被我方接受,被确定为中标人。中标价:2592127.00元工期:1825日历天工程质量:合格总监理工程师:周才兵技术负责人:/请你方在接到本通知书后的30日内到眉山市城市和交通建设投资有限公司与我方签订监理合同,在此之前按照招标文件第二章“投标人须知”第7.6.1款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:眉山市城市和交通建设投资有限公司(单位盖章)法定代表人:(签字)2025年10月09日