木制台、桌类直接中标结果公示(南阳市宛城区茶庵街道办事处2025)



本项目于2025-08-29 18:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-576405
采购单位:南阳市宛城区茶庵街道办事处
预算金额:6,860.00
采购计划编号:宛城政采协议-2025-499

二、成交信息

(一)成交供应商:南阳市京天商贸有限公司
(二)成交金额:6230.00,大写(人民币):陆仟贰佰叁拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

梓来办公桌1.2米单人办公桌ZL-1114
梓来, 梓来办公桌1.2米单人办公桌ZL-1114, ZL-1114, 数量:7;
7
¥890.0000
¥6230.00

合计(含税)
¥6230.00 大写(人民币): 陆仟贰佰叁拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:南阳市宛城区茶庵街道办事处
2025年10月09日