党建引领文化长廊 广告服务制作及安装 基坑开挖 混凝土基座 混凝土模板中标结果公示(伊吾县淖毛湖镇人民政府2025)
伊吾县淖毛湖镇中心社区党建引领文化长廊(项目编号:62025092460001787)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:伊吾县淖毛湖镇中心社区党建引领文化长廊
项目编号:62025092460001787
项目联系人:沈春梅
项目联系电话:15009022673
项目所在行政区划编码:650522
项目所在行政区划名称:伊吾县
报价起止时间:2025-09-24 20:08-2025-09-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:伊吾县淖毛湖镇人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊吾县 淖毛湖镇幸福西路790号
采购单位联系人和联系方式:魏晓霞 18119011103
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652223010614807F
采购单位预算编码:097002
三、成交信息
成交日期:2025年10月09日
总成交金额:20.689768(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
伊吾县春林建筑工程有限公司
新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇家和园19号楼2单元101室
206897.68
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告服务制作及安装
-
-
1项
206897.68
206897.68
采购人需求描述:党建引领文化长廊主要以党建内容为主,必要时我们社区可以提供需要宣传的人物故事等,长度需要实地测量,按照环境,现有条件来设计制作,安装。供应商需求响应:完全响应报价明细:报价单.xlsx
中心社区党建廊亭报价单
序号
产品名称
规格
单位
数量
单价
金额
备注
1
基坑开挖(18个)
1m*0.8m*0.8
m³
11.52
99
1140.48
2
混凝土基座
1m*0.8m*0.8
m³
11.52
690
7948.799999999999
3
混凝土模板
1m*0.8m*0.8
㎡
57.6
89
5126.400000000001
4
钢结构框架(喷漆图木纹色)
30m*6m
㎡
180
840
151200
5
胶木座椅(带靠背)
/
米
60
360
21600
6
广告画面
/
㎡
23.9
380
9082
7
电源灯光
30m*6m
㎡
180
60
10800
合计
206897.68