相机电池/充电器 插座 塑封膜中标结果公示(乌海市消防救援支队2025)



乌海市消防救援支队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:YGDWZFCG-DD-2025-835606
采购单位:乌海市消防救援支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):12,701.50
采购人及联系方式:张涛/13848336542
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌海市领先未来科技有限公司
成交时间:2025-10-09 15:23
成交金额:12701.50,大写(人民币):壹万贰仟柒佰零壹元伍角。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

相机电池/充电器
南孚/Nanfu, 南孚/Nanfu 7# 相机电池/充电器 电池 碱性 60节/盒, 7#, 数量:6;

6
¥132.0000
¥792.00

光盘
得力/deli, 得力 3724 光盘 DVD-R 刻录光盘 4.7G 50片/筒, 3724, 数量:2;

2
¥110.0000
¥220.00

插座
公牛/BULL, 公牛 GN-604 插座 吸塑装延长线插座8位总控5米, GN-604, 数量:8;

8
¥96.0000
¥768.00

插座
公牛/BULL, 公牛/BULL 604 插座 新国标接线板 8位总控全长3米, 604, 数量:10;

10
¥71.0000
¥710.00

插座
公牛/BULL, 公牛 GN-109K 插座 接线板 一控六位 1.8M 白色, GN-109K, 数量:12;

12
¥65.0000
¥780.00

塑封膜
王者塑封, 王者塑封 A4 塑封膜 10丝 透明 100张/包, A4, 数量:5;

5
¥55.0000
¥275.00

文件袋
康百/KOBEST, 康百/KOBEST F6855 手提文件袋 黑色 290*90*385mm, F6855, 数量:16;

16
¥50.0000
¥800.00

文件夹
广博/GuangBo, 广博/GuangBo A3078 文件夹 80页 PP高质感A4文件册 中国红, A3078, 数量:12;

12
¥35.0000
¥420.00

文件筐
康百/KOBEST, 康百/KOBEST P1641 文件筐 四联 蓝色, P1641, 数量:10;

10
¥28.0000
¥280.00

装订及打孔类
得力/deli, 得力/deli 0467 装订及打孔类 省力多功能钉书机 黑色, 0467, 数量:8;

8
¥24.0000
¥192.00

烟灰缸
得力/deli, 烟灰缸 得力/deli 9580 方形/白色/玻璃, 9580, 数量:8;

8
¥20.0000
¥160.00

长尾夹
得力/deli, 得力/deli 8554ES 长尾夹 票夹 4# 25mm 彩色 48只/筒, 8554ES, 数量:20;

20
¥15.0000
¥300.00

装订及打孔类
得力/deli, 得力 0414 装订及打孔类 12# 经典商务型 订书机 颜色随机, 0414, 数量:8;

8
¥14.0000
¥112.00

长尾夹
得力/deli, 得力/deli 8553 长尾夹 32mm长尾票夹 24只/筒, 8553, 数量:20;

20
¥13.0000
¥260.00

档案盒
得力/deli, 得力 5701 档案盒 A4透明便携卡扣文件盒, 5701, 数量:15;

15
¥13.0000
¥195.00

文件袋
金亿利/Jinyili, 金亿利 5G-1221 文件袋 手提公文包, 5G-1221, 数量:15;

15
¥12.0000
¥180.00

文件夹
得力/deli, 得力 64511 文件夹 A4双强力夹加厚诗朗诵签约夹板 红色, 64511, 数量:8;

8
¥11.5000
¥92.00

印台/印泥/印油
得力/deli, 印台/印泥/印油 得力/deli 9864ES 长方形/红色/1, 9864ES, 数量:10;

10
¥10.0000
¥100.00

文件夹
得力/deli, 得力 63102 文件夹 25mm A4透明拉杆夹 5个/包, 63102, 数量:20;

20
¥10.0000
¥200.00

书写用笔类用具
掌握/GRASP, 掌握/GRASP ZW-556-6 书写用笔类用具 双头荧光笔 6色/套, ZW-556-6, 数量:5;

5
¥10.0000
¥50.00

书写用笔类用具
中华/CHUNGHWA, 中华 101 书写用笔类用具 2B 绘图考试铅笔 12支/盒, 101, 数量:20;

20
¥10.0000
¥200.00

档案盒
得力/deli, 得力/deli 5683 档案盒 A4办公文件人事资料会计凭证收纳 蓝色 侧宽55mm, 5683, 数量:60;

60
¥10.0000
¥600.00

档案盒
三益档案, 档案盒 三益档案 SY-28510 黄色/1, SY-28510, 数量:40;

40
¥9.0000
¥360.00

长尾夹
得力/deli, 得力/deli 8555ES 长尾夹 票夹 5# 19mm 彩色 40只/筒, 8555ES, 数量:20;

20
¥8.0000
¥160.00

文件袋
诚隆, 诚隆 0802 文件袋 简约商务公文包 蓝色, 0802, 数量:8;

8
¥8.0000
¥64.00

铭牌
企普, 企普 T-802 铭牌 亚克力双面透明强磁展示牌 200*100mm, T-802, 数量:30;

30
¥8.0000
¥240.00

铭牌
宜甜, 宜甜 200*100mm 铭牌 亚克力三角桌签, 200*100mm, 数量:30;

30
¥7.0000
¥210.00

挂钩
得力/deli, 挂钩 得力/deli 19351 免打孔/白色/3, 19351, 数量:6;

6
¥5.0000
¥30.00

剪刀
得力/deli, 得力 0603 剪刀 不锈钢塑胶剪刀 170mm*60mm 颜色随机, 0603, 数量:12;

12
¥5.0000
¥60.00

文件夹
得力/deli, 得力 5301 文件夹 单强力夹+插袋 A4 蓝色, 5301, 数量:30;

30
¥5.0000
¥150.00

胶棒/固体胶/胶水
得力/deli, 胶棒/固体胶/胶水 得力/deli 7093 胶棒/1, 7093, 数量:60;

60
¥4.5000
¥270.00

湿巾/手帕纸
心相印/MindActUponMind, 心相印 XCA001 湿巾/手帕纸 含茶树精油 卫生湿纸巾 10片/包, XCA001, 数量:50;

50
¥4.5000
¥225.00

挂钩
得力/deli, 挂钩 得力/deli 19350 免打孔/白色/6, 19350, 数量:6;

6
¥4.0000
¥24.00

裁纸/切纸/拆信刀
得力/deli, 得力 2001 裁纸/切纸/拆信刀 美工刀 黄色, 2001, 数量:8;

8
¥4.0000
¥32.00

书写用笔类用具
宝克/BAOKE, 书写用笔类用具 宝克/BAOKE S22 2mm/黑色/1, S22, 数量:120;

120
¥4.0000
¥480.00

书写用笔类用具
晨光/M&G, 晨光 41801 书写用笔类用具 中性笔 直液式 速干笔 0.5mm 黑色, 41801, 数量:360;

360
¥4.0000
¥1440.00

相机电池/充电器
南孚/Nanfu, 相机电池/充电器 南孚/Nanfu 5# 单电池, 5#, 数量:6;

6
¥3.0000
¥18.00

胶带
得力/deli, 胶带 得力/deli 30246 透明, 30246, 数量:15;

15
¥2.5000
¥37.50

装订及打孔类
得力/deli, 得力 0231 装订及打孔类 起钉器 12# 带安全锁 黑色, 0231, 数量:20;

20
¥2.5000
¥50.00

文件夹
得力/deli, 得力 63102 文件夹 透明拉杆夹 A4 侧宽25mm, 63102, 数量:100;

100
¥2.5000
¥250.00

装订及打孔类
得力/deli, 得力 0018 装订及打孔类 3# 银色回形针 100枚/盒, 0018, 数量:20;

20
¥2.0000
¥40.00

文件夹
康百/KOBEST, 康百/KOBEST 3302 文件夹 抽杆夹 白色杆, 3302, 数量:100;

100
¥2.0000
¥200.00

书写用笔类用具
得力/deli, 得力 6881 书写用笔类用具 油性快干记号笔 黑色, 6881, 数量:20;

20
¥1.5000
¥30.00

书写用笔类用具
得力/deli, 得力 6824 书写用笔类用具 思达小双头记号笔 黑色, 6824, 数量:20;

20
¥1.5000
¥30.00

文件夹
得力/deli, 得力 5531 文件夹 A4 彩色抽杆夹 侧宽9mm 颜色随机, 5531, 数量:100;

100
¥1.5000
¥150.00

装订及打孔类
得力/deli, 装订及打孔类 得力/deli 0012 手动, 0012, 数量:25;

25
¥1.0000
¥25.00

书写用笔类用具
得力/deli, 得力 S656 书写用笔类用具 中性笔 0.5mm 黑 子弹头 宝珠笔 1支, S656, 数量:240;

240
¥1.0000
¥240.00

文件袋
三益档案, 三益档案 NO.9503 文件袋 牛皮纸无酸纸档案资料袋, NO.9503, 数量:200;

200
¥1.0000
¥200.00

合计
¥12701.50 大写(人民币): 壹万贰仟柒佰零壹元伍角

采购单位:乌海市消防救援支队
2025年10月09日