玻璃清洁器 平板拖把中标结果公示(明光市抹山小学2025)



项目名称:明光市抹山小学关于刷子的网上超市采购项目
项目编号:2841451000000971969
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:明光市抹山小学关于刷子的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2841451000000971969
项目联系人:高应星

采购计划信息:

二、采购单位信息
采购单位名称:明光市抹山小学
采购单位地址:明光市涧溪路与凤山路交叉口西北角

三、成交信息
交易方式:议价采购
成交日期:2025年10月9日
总成交金额(元):8485(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
明光市永强商贸有限公司
安徽省安徽省滁州市明光市女山路51号
8485.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
兰诗 刷子 地刷
兰诗
TG-002
100
8.0
800.0

2
妙洁 胶 棉 拖 把
妙洁/magic
胶棉拖把27cm
50
35.0
1750.0

3
得力 簸箕
得力/deli
塑料簸箕
100
8.0
800.0

4
冰禹 BYQ-552 抹布
冰禹
BYQ-552
200
5.0
1000.0

5
好媳妇 玻璃清洁器
好媳妇
AGW-3439A-72
50
18.0
900.0

6
茶花 12L 水桶 塑料桶
茶花
12L
50
8.0
400.0

7
兰诗 618-R 扫把
兰诗
618-R
200
6.0
1200.0

8
马钢 铁丝12号*2.8/50斤
马钢
无型号
1
195.0
195.0

9
科力邦 KB1101 平板拖把
科力邦
KB1101
50
25.0
1250.0

10
汰渍洗衣粉5KG 净白去渍
汰渍/Tide
汰渍洗衣粉5KG
1
40.0
40.0

11
威猛先生 500g清香型 洁厕剂
威猛先生/Mr Muscle
500g清香型
30
5.0
150.0

12
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: