路面大中修工程加工和采购成品沥青砼服务中标结果公示(龙泉市新欣公路养护有限公司2025)
一.采购人名称:龙泉市新欣公路养护有限公司
二.采购项目名称:龙泉市2025年度路面大中修工程加工和采购成品沥青砼服务采购项目(非政府采购)
三.采购项目编号:HZJS-2025(017)号
四.采购组织类型:分散采购-委托中介
五.采购方式:公开招标
六.采购公告发布日期:2025年09月19日
七.定标日期:2025年10月09日
八.中标(成交)结果:
序号
项目名称
中标单位
投标金额(元)
1
龙泉市2025年度路面大中修工程加工和采购成品沥青砼服务采购项目(非政府采购)
龙泉市恒鼎新型建筑材料有限公司
9468000.00
九.评审委员会名单:/ 。
十.其它事项:
各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
十一.联系方式
(1)采购人名称:龙泉市新欣公路养护有限公司
(2)采购代理机构名称:杭州建设工程造价咨询有限公司
项目联系人:叶昌森联系电话:13757822117
地址:龙泉市贤良路德光楼三楼
2025年10月09日