+打包膜 陶瓷棉 割嘴 太阳刀 压力传感器中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+打包膜、烙铁、陶瓷棉等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509250552
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+打包膜、烙铁、陶瓷棉等的询价书
询价书编号:XJ202509191433
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+打包膜、烙铁、陶瓷棉等
采购方案编号:XYFA202509191786
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-19 17:09
报价截止时间:2025-09-23 10:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
206810
其它综合类
黑色打包膜
卷
20.0
20.0
2025-09-23
2
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
烙铁、烙铁芯、烙铁头
烙铁 德力西 90W 数显
把
5.0
5.0
2025-09-23
3
东莞市广通商贸有限公司
206810
陶瓷棉
2mm 耐温1200度(无石棉)30KG/捆 付检测报告
捆
30.0
30.0
2025-09-23
4
广州市裕德船舶物资有限公司
206810
割嘴
GKJC01-100-2# 太阳刀
个
500.0
500.0
2025-09-23
5
206810
压力传感器
0-16bar
个
15.0
15.0
2025-09-23
6
东莞市广通商贸有限公司
206810
其它综合类
标签带 红色24MM PL-451
个
10.0
10.0
2025-09-23
7
东莞市广通商贸有限公司
206810
其它综合类
标签带 绿色24MM QZE-751
个
20.0
20.0
2025-09-23
8
206810
其它综合类
防暑降温药品
批
1.0
1.0
2025-09-23
9
东莞市广通商贸有限公司
206810
其它综合类
白色 36MM PL-261
个
15.0
15.0
2025-09-23
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: