浙江长电门禁系统配件 单门门禁控制器 门禁主控器 单体磁力锁中标结果公示(浙江浙能长兴发电有限公司2025)
浙能长电门禁系统配件采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250925-000043
二、采购单名称:浙能长电门禁系统配件采购
三、采购执行单位:浙江浙能长兴发电有限公司
四、成交供应商:杭州佰利电子产品有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-10-09 09:00:00
七、公告日期:2025-10-09
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
单门门禁控制器\M03-B\杭州英杰电子
17
件
13%
2025-11-10
浙江浙能长兴发电有限公司
2
门禁户外磁力锁\HJ-350LED\杭州杭兢电子
1
套
13%
2025-11-10
浙江浙能长兴发电有限公司
3
门禁主控器\CBL1-128-JC1-B\杭州英杰电子
1
件
13%
2025-11-10
浙江浙能长兴发电有限公司
4
单体磁力锁\HJ-280(LED)\杭州杭兢电子
5
件
13%
2025-11-10
浙江浙能长兴发电有限公司