部分杆段迁改 一线部分杆段迁改中标结果公示(雄县樾安学府2025)



雄县樾安学府涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)

基本信息

标段(包)
雄县樾安学府涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)

所属行业:
电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:
保定市-雄县

开标时间:
2025-09-30 09:00
开标地点:
雄县公共资源交易中心第一开标室

序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
建造师/项目总监
质量标准
其他内容

1
中原豫安建设工程有限公司
91410900706637441W
90天
1373154.99元人民币
2025-09-29 17:55
焦玉霞
合格

2
天津市景晟电力工程有限公司
91120116MADLW7H607
90天
1387111.64元人民币
2025-09-29 21:23
范文娜
合格

3
巨高电力工程(河北)有限公司
911301000631128001
90天
138.410444万元人民币
2025-09-29 16:22
张秋萍
合格

4
河北湫金电力工程有限公司
91131081MA0CQEC04Y
90天
138.410444万元人民币
2025-09-29 17:29
张秋萍
合格

5
中亚世纪(天津)建设工程有限公司
91120116MA070BGK9W
90天
136.607302万元人民币
2025-09-29 21:14
刘俊清
合格