等保测评、密码评估、安全性评估服务中标结果公示(盘江(普定)发电有限公司2025)
项目名称:盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购
项目编号:盘江普定发电-2025-FW15765
项目类型:服务
项目实施地点:盘江(普定)发电有限公司
项目概况:等保测评、密码评估、安全性评估服务
标段/包名称:盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购
公告PDF:
等保测评、密码评估、安全性评估服务采购结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:北京卓识网安技术股份有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:盘江(普定)发电有限公司
联系人:董登亮
联系电话:13595815625
代理机构信息
更多详细信息来源::
盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购项目成交结果公告项目名称:盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购采购编号:盘江普定发电-2025-FW15765开标时间:2025-09-1614:10包2025-FW15765-0001:盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购采购内容1:等保测评、密码评估、安全性评估规格:见采购文件采购数量:1品牌:厂商:成交人北京卓识网安技术股份有限公司盘江(普定)发电有限公司2025年10月10日