学前教育设施设备中标结果公示(腾冲市教育体育局2025)
腾冲市教育体育局学前教育设施设备采购及安装项目中标公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
腾冲市教育体育局学前教育设施设备采购及安装项目
采购单位
腾冲市教育体育局
行政区域
保山市
公告时间
2025-10-10
本项目招标公告日期
2025-08-29
中标日期
2025-10-09
中标供应商
江苏奇乐娃实业有限公司;
总中标金额
¥1268.5239 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨晓
项目联系电话
15877927057
采购单位
腾冲市教育体育局
采购单位地址
云南省腾冲市西源街道观音塘社区松园小区27号
采购单位联系方式
0875-5137184
代理机构名称
腾冲市政府采购和出让中心
代理机构地址
腾冲市腾越镇观音塘社区西上坝片区300号
代理机构联系方式
15877927057
中标结果公告
一、项目编号:BSZC2025-G1-00934-TCSZ-0018
二、项目名称:腾冲市教育体育局学前教育设施设备采购及安装项目
三、中标信息
标段名称:腾冲市教育体育局
供应商名称:江苏奇乐娃实业有限公司
供应商地址:施河镇工业集中区
中标金额(万元):1268.5239
评标方式:最低评标(审)价法
评审报价(万元):1306
四、主要标的信息
货物类
标段名称:腾冲市教育体育局
名称:腾冲市教育体育局学前教育设施设备采购及安装项目
品牌:详见投标文件
规格型号:详见投标文件
数量:1
单价(元):13060000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
番绍德(第1标段(包)采购人代表),姜小君,黄苹英,段志娟,李恩益(第1标段(包)采购人代表),肖夏,柳树国
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:无
金额:0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:腾冲市教育体育局
地址:云南省腾冲市西源街道观音塘社区松园小区27号
联系方式:0875-5137184
2.采购代理机构信息
名 称:腾冲市政府采购和出让中心
地址:腾冲市腾越镇观音塘社区西上坝片区300号
联系方式:15877927057
3.项目联系方式
项目联系人:杨晓
电 话:15877927057
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
腾冲市教育体育局学前教育设施设备采购及安装项目招标文件(8.28)(1).docx
2025-10-10
下载