湖南省弱电设备维保服务 弱电信息系统维修 监控主干线路设备维修 监控设备维修 监控抢修 千兆光纤收发器 摄像头 摄像头电源中标结果公示(湖南省老干部事务中心2025)
湖南省老干部事务中心关于弱电设备维保服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2161101000024600473)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省老干部事务中心关于弱电设备维保服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2161101000024600473
项目联系人:彭亿军
项目联系电话:15073194781
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省老干部事务中心
采购单位地址:长沙市蓉园路6号
采购单位联系人和联系方式:丁政:13507317891
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:44487901X
采购单位预算编码:014002
三、成交信息
成交日期:2025年10月10日
总成交金额(元):770(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南合悦信息科技有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙县泉塘街道东六线东、小塘路西、规划道路北中国铁建国际城二期16栋1702
770.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
弱电信息系统维修
1
770.0
770.0
报价明细:20250826-湖南省老干部事务中心-马王堆院区监控主干线路设备维修770-(打印版).xls需求响应:马王堆院区监控设备维修。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
湖南合悦信息科技有限公司抢修方案
报价时间: 2025年08月26日
湖南省老干部事务中心-马王堆院区监控抢修
序号
设备名称
品牌型号
参数
单价
数量
单位
价格
备注
1.0
千兆光纤收发器
netlink
千兆单模单芯
170.0
1.0
对
170.0
2025年8月26日
发现马王堆院区5个摄像头同时无显示,主干线路设备故障
2.0
摄像头电源
小耳朵
电源
28.0
1.0
个
28.0
3.0
交换机
TPLINK-SG1008+
8口千兆
100.0
1.0
个
100.0
4.0
电源线
胜为
RVV2*1.0护套线
4.0
50.0
米
200.0
5.0
网线
DS-1LN6
海康威视
3.0
80.0
米
240.0
6.0
子弹头插座
子弹头
5位
32.0
1.0
个
32.0
7.0
人民币(大写):
柒佰柒拾元整
770.0
说明:紧急抢修,施工范围内质保1年。