老旧小区配套基础设施改造 老旧小区配套基础设施改造项目概预算编制 破产业务服务中标结果公示(巫溪县房屋管理服务中心2025)


项目编号:500238G551886092509260525

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
巫溪县马莲溪、加工厂片区老旧小区配套基础设施改造项目概预算编制

采购人
巫溪县房屋管理服务中心

投资审批项目


投资审批项目编码

工程建设项目规模
投资额(¥55,479,600.00元)

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务金额
¥88900.0元至¥148100.0元

金额说明
按照合同约定执行

选取时间
2025-09-30 09:00:00

选取方式
择优+竞价

中选机构名称
中鸿同创项目管理有限公司

中选机构联系地址
四川省成都市成华区龙潭路9号1栋2单元35楼2号

中选金额
¥88900.0元

采购人业务咨询电话
15215234556

监督举报电话
51522002

2025-10-10