蓄水池工程 农村建设中标结果公示(兴山县古夫镇中阳垭村村民委员会2025)



古夫镇中阳垭村小河潭新建蓄水池工程竞争性磋商

结果公示

项目图片

1

古夫镇中阳垭村小河潭新建蓄水池工程竞争性磋商

项目编号:
420526101N25090001

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
古夫镇

村(社区):
中阳垭村委会

组别:

公示日期:
2025-10-10

产权信息

登记日期:2025-09-25

产权类型: 其他 

预算总额:90,034.86元

项目描述:古夫镇中阳垭村小河潭新建蓄水池工程。(详见工程量清单)

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 微信图片_20250925181756_51_314.jpg       微信图片_20250925181755_50_314.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:兴山县古夫镇中阳垭村村民委员会

联系人:彭宏来

联系电话:17771269678

标段信息

标段编号:1

标段描述:古夫镇中阳垭村小河潭新建蓄水池工程。(详见工程量清单)

资质描述:详见磋商公告

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  90,034.86 元 

交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-10-10

成交人:湖北宇梦建设工程有限公司
成交价:小写  89,500.00 元

补充说明:竞争性磋商

北B锁着。还要居上江油漆提警示,贴禁业誓他禁上戏)陈风水绍个校修口。不然区后清理游泥、修管道总把池源3进水口也要装个网,别让树叶、垃发掉进弄脑3设人管可不行、我住在附近、愿意每头管联个勤快的材民一起平时看水位、扫扫阅边垃报。保跟抿讲货不号米边侧垃圾,不福在用边种装、颈坏设理促造動来来,经过大家计现做以下造结、天小河河潭新建1个100立方水池边村民代中选3组成监督队,并对池工队做好监督。着水光也护栏,刷营示标语做好检修口、安排专人进好维护。现请家决此会议经家决、一致司意邦阳新建基水池项回实旎保拌极权向村托反馈项目进和监智队对项日进展程接受大家监督。会议类型:村房代表大会会议时间:2088日会议地点:中日村楼气会议主题:头于中河澤音水地的决议参会人员:村组干部、驻村作队村民,主持人:新来来记录人:到新流来为解决小潭片区把早告生产生治用水难题,拟在该区新律10文方著水也1个、配套安全防护设施。项目设计总投资96元,其中的上级中请专项补贴71元集体经济到支23元来成后可保障区农业灌溉及日常用水。车水红们细每年59早的的星菜国子洗不水,过水北是祝习兵吉水光质量得把严,池底要有实混凝土得用的标号、不然下用冲、太阳晒,几年就建议找连行的村民着刘、制让施工队偷工成料新充来就按你说保老单洗3人一母天到工地查材米斗看工艺,施1队进场前签质量承为书,不金经的该就要求返工胡顺清水地动上3是装才小投万一掉进去就元3护栏得商些录好12以上身装个:平时