柜式空调中标结果公示(暨南大学2025)
暨南大学-结果公告(CB105592025002802)
申购单号:CB105592025002802成交总额:3150.00
申购主题:气相室空调采购 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-09-25 15:36:44 收货地址:
竞价截至时间:2025-10-01 15:48:01
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
柜式空调
品牌:TCL
型号:KFR-51LW/JD21+B1
厂家:TCL
产地:中国
变频冷暖,立式,一级能效。放置在一楼,无高空作业,含安装费及外机安置外框材料费,要求外框与一楼相邻外框材质颜色一致。
1. 8年全面包修-G1。 2.包含外机围栏的费用,大约300元。 3.包含安装材料费。
数量:1.0 (套)
单价:3150.00(人民币)
3150.00(人民币)
广州市林勤信息科技工程技术有限公司