杭州市安置房非机动车库监控 监控设备中标结果公示(杭州市余杭区人民政府五常街道办事处2025)
余杭区 | null
五常西溪豪园安置房非机动车库监控项目(项目编号:62025092940473856)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:五常西溪豪园安置房非机动车库监控项目
项目编号:62025092940473856
项目联系人:陆乐
项目联系电话:13858165111
项目所在行政区划编码:330110
项目所在行政区划名称:余杭区
报价起止时间:2025-09-29 14:09-2025-10-10 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市余杭区人民政府五常街道办事处
采购单位地址:浙江省 杭州市 余杭区 余杭区五常街道西坝路59号
采购单位联系人和联系方式:姚如松 88734268
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330110734498979F
采购单位预算编码:518011
三、成交信息
成交日期:2025年10月10日
总成交金额:28.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州余杭华数科技有限公司
浙江省杭州市余杭区浙江省杭州市余杭区仓前街道仓兴街397号浙江大学校友企业总部经济园一期A18、A19号楼3层
282000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
海康威视 DS-2CD2245YHLZX 监控设备项目
海康威视/HIKVISION
型号:DS-2CD2245YHLZX
6套
47000.00
282000.00