硒鼓 鼓粉盒中标结果公示(岳程中心校2025)



订单:SCZG-3717912025623165,于:2025-10-10 16:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3717912025623165

二、项目名称:硒鼓

三、成交信息

供应商:菏泽开发区三友计算机销售中心
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-菏泽开发区丹阳办事处都庄社区帝都花园C区C1-23室
成交金额:320.00,大写(人民币):叁佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
联想/LENOVO LD2451硒鼓 鼓粉盒
联想/LENOVO
LD2451硒鼓
2
¥160.0000
¥320.00

五、 项目联系方式

联系人:王伟
联系方式:15053055330
采购单位:岳程中心校
2025年10月10日