河南省硒鼓 打印机 飞利浦机械移动硬盘中标结果公示(中共河南省委政法委员会(河南省社会治安综合治理委员会办公室)2025)
本项目于2025-09-08 22:32采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-579408
采购单位:中共河南省委政法委员会
预算金额:28,865.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-368850
二、成交信息
(一)成交供应商:河南京洋商贸有限公司
(二)成交金额:28865.00,大写(人民币):贰万捌仟捌佰陆拾伍元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
光电通3300黑色粉盒 适用于:光电通3300CDN 3310CDN打印机
毅莱特, 光电通3300黑色粉盒 适用于:光电通3300CDN 3310CDN打印机, 立思辰3300黑色, 数量:4;
4
¥520.0000
¥2080.00
奔图 原装耗材碳粉盒CTL-350K黑色
同印, 奔图 原装耗材碳粉盒CTL-350K黑色, CTL-350K黑色, 数量:17;
17
¥520.0000
¥8840.00
飞利浦机械移动硬盘21PD-1TB
炫存, 飞利浦机械移动硬盘21PD-1TB , 21PD, 数量:1;
1
¥450.0000
¥450.00
天彩仕 TCS-CTL1150XK 黑色硒鼓 超大容量 适用 奔图PANTUM CP1155DN/CP1150DN/CM1155ADN/CM1150ADN
天彩仕, 天彩仕 TCS-CTL1150XK 黑色硒鼓 超大容量 适用 奔图PANTUM CP1155DN/CP1150DN/CM1155ADN/CM1150ADN, TCS-CTL1150XK 黑色超大容, 数量:8;
8
¥410.0000
¥3280.00
天彩仕 TCS-CTL1150XY 黄色硒鼓 超大容量 适用 奔图PANTUM CP1155DN/CP1150DN/CM1155ADN/CM1150ADN
天彩仕, 天彩仕 TCS-CTL1150XY 黄色硒鼓 超大容量 适用 奔图PANTUM CP1155DN/CP1150DN/CM1155ADN/CM1150ADN, TCS-CTL1150XY 黄色超大容, 数量:5;
5
¥390.0000
¥1950.00
奔图 原装耗材碳粉盒CTL-350C青色高容量适用CP2510DN CM7115DN墨盒
同印, 奔图 原装耗材碳粉盒CTL-350C青色高容量适用CP2510DN CM7115DN墨盒, CTL-350C青色, 数量:15;
15
¥390.0000
¥5850.00
奔图(PANTUM)CWT-350废粉仓原装品质
同印, 奔图(PANTUM)CWT-350废粉仓原装品质, 奔图(PANTUM)CWT-350废粉仓, 数量:1;
1
¥260.0000
¥260.00
USB便携式外置刻录光驱
绿联/UGREEN, USB便携式外置刻录光驱, 40576, 数量:2;
2
¥220.0000
¥440.00
毅莱特 惠普CF500BK硒鼓黑色 适用于:惠普254DW 280DM 281DW打印机
毅莱特, 毅莱特 惠普CF500BK硒鼓黑色 适用于:惠普254DW 280DM 281DW打印机, HP254 280 281 500黑色, 数量:8;
8
¥180.0000
¥1440.00
HiTune X5 真无线蓝牙耳机
绿联/UGREEN, HiTune X5 真无线蓝牙耳机, 50648, 数量:8;
8
¥150.0000
¥1200.00
忆捷(EAGET)FU60-128G USB3.0 指纹加密U盘 防泄密 隐私安全保护 商务办公优盘全盘加密
忆捷/EAGET, 忆捷(EAGET)FU60-128G USB3.0 指纹加密U盘 防泄密 隐私安全保护 商务办公优盘全盘加密, FU60-128G, 数量:2;
2
¥150.0000
¥300.00
联想LT2451粉盒
毅莱特, 联想LT2451粉盒, 联想2451, 数量:2;
2
¥120.0000
¥240.00
光盘 清华同方/THTF 办公耗材 尘鱼DVD-R16X(50片桶) 消费级光盘
炫存, 光盘 清华同方/THTF 办公耗材 尘鱼DVD-R16X(50片桶) 消费级光盘, 沉鱼 DVD-R 4.7G, 数量:24;
24
¥100.0000
¥2400.00
得力2168ES有线键盘(黑)
得力/deli, 得力2168ES有线键盘(黑), 2168ES, 数量:1;
1
¥50.0000
¥50.00
厚德缆胜-HDMI线3米
厚德缆胜, 厚德缆胜-HDMI线3米, H-H300, 数量:1;
1
¥15.0000
¥15.00
捷森 3.0USB延长线公对母数据线 2米 条
捷森/jason, 捷森 3.0USB延长线公对母数据线 2米 条, D114, 数量:7;
7
¥10.0000
¥70.00
合计(含税)
¥28865.00 大写(人民币): 贰万捌仟捌佰陆拾伍元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:中共河南省委政法委员会
2025年10月10日