广东省木质柜类 长茶几中标结果公示(广东省广州花都监狱2025)
本项目于2025-07-15 16:55采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广东省广州花都监狱
预算金额:9,480.00
采购计划编号:440101-2025-12784
二、成交信息
成交供应商:广州市名记家具制造有限公司
成交金额:9480.00,大写(人民币):玖仟肆佰捌拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
木质柜类
名记, 定制三门书柜1150*380*2000mm, 250707C;
1
¥1960.0000
¥1960.00
木制台、桌类
名记, 1.8米班台1800*900*2000mm, 250707A;
1
¥1950.0000
¥1950.00
木骨架沙发类
名记, 三人位沙发1780*675*950mm, 250707D;
1
¥1660.0000
¥1660.00
木骨架沙发类
名记, 单人位沙发770*675*950mm, 250707E;
1
¥830.0000
¥830.00
木制台、桌类
名记, 长茶几1300*700*550mm, 250707F;
1
¥820.0000
¥820.00
木制台、桌类
名记, 订制方茶几900*500*450mm, 250707G;
1
¥660.0000
¥660.00
金属骨架为主的椅凳类
名记, 中班椅650*600*1100mm, 250707B;
1
¥560.0000
¥560.00
金属骨架为主的椅凳类
名记, 办公椅580*560*980mm, 250707H;
4
¥260.0000
¥1040.00
合计
¥9480.00 大写(人民币): 玖仟肆佰捌拾元整
三、 项目联系方式
联系人:谭警官
采购单位:广东省广州花都监狱
2025年07月15日